Радиаторы VOX Extra от Global

20.01.2016
Специально для российского рынка итальянская компания Global, ведущий мировой производитель отопительного оборудования, создала облегченные алюминиевые радиаторы серии VOX Extra.
Радиаторы серии VOX Extra от компании Global сочетают в себе элегантный внешний вид и повышенную функциональность. Также в данной модели удалось получить оптимальное соотношение веса и теплоотдачи. Благодаря особой конструкции ребер радиаторы обеспечивают улучшенную циркуляцию воздуха, что повышает их энергоэффективность.

Алюминиевые радиаторы Global обладают малой тепловой инертностью, что позволяет динамично регулировать температурный режим в отапливаемых помещениях и заметно экономить энергозатраты без ущерба для комфорта. Высокая теплоотдача алюминия, используемого в VOX Extra, позволяет добиваться нужной температуры в помещениях при помощи более компактных радиаторов. Использование высококачественного алюминия гарантирует повышенную прочность и надежность изделий. Дополнительную защиту им обеспечивает стойкое двойное покрытие, нанесенное методом анафореза, и последующее напыление эпоксидной эмали. На все реализуемые радиаторы компания Global предоставляет 10-летнюю гарантию. Небольшой вес алюминиевых радиаторов облегчает их установку и монтаж.

Материалы, применяемые в радиаторах VOX Extra, делают возможным использование теплоносителя (горячей воды или пара) с температурой до  110° C и рабочим давлением до 1,6 МПа (16 атм). Однако, благодаря высокой теплоотдаче алюминия радиаторы Global могут эффективно использоваться и в системах с низкой температурой теплоносителя, в том числе, оборудованных конденсационными котлами.

Для радиаторов Global VOX Extra предлагается широкий ассортимент комплектующих и аксессуаров, в том числе: несколько видов кронштейнов для крепления радиаторов на стене, переходные ниппели для монтажа в системах с разным диаметром труб, автоматические и ручные регуляторы и клапаны, заглушки и т.п., а также приспособления для сушки полотенец и небольших вещей, которые крепятся на передней панели радиаторов. 

читайте также: