Комнатный термостат Bosch Control CT-100

07.10.2015
Компания  «Бош Термотехника» представляет программируемый комнатный термостат Bosch Control CT-100 с сенсорным дисплеем и возможностью удаленного управления через смартфон.
Новый комнатный термостат Bosch Control CT-100 позволяет осуществлять управление отопительным котлом, в том числе дистанционно с помощью телефона или планшета на базе iOS или Android из любой точки мира, в которой доступно интернет-соединение. Для дистанционного управления нужно будет загрузить на смартфон специальное бесплатное приложение Bosch Control, которое можно найти на AppStore и GooglePlay.

CT-100 совместим с моделями котлов Bosch, которые работают по протоколу EMS. Связь регулятора с котлом происходит с помощью низковольтного проводного соединения. Все прочие коммуникации осуществляются по сети Wi-Fi. При этом дом или квартира должны быть оснащены Wi-Fi-роутером. С комнатным регулятором Bosch Control CТ-100 можно синхронизировать до 8 мобильных устройств.

Работа СТ-100 совместно с приложением расширяет возможности комнатного термостата, добавляя такие опции, как  функция самообучения, погодозависимый режим, работа по комнатной температуре, таймер для душа, термическая дезинфекция и другие. Программное обеспечение СТ-100 позволяет анализировать статистику потребления газа котлом и делать выводы о возможности экономии средств.

Кроме того, монтаж термостата достаточно прост и не займет много времени, так как в комплекте с ним идет подробная инструкция и крепежные материалы.

 

читайте также: