Текстильные воздуховоды

09.09.2015
Текстильные воздуховоды от Adrian Group – это альтернатива стандартной системе из металлических труб: ведь текстиль обеспечивает более гибкие и дешевые решения.
Если подсчитать стоимость стандартных  диффузоров, цену доставки коробов из металла, время монтажа, правильность расчета потоков воздуха, цену очистки, то по всем этим пунктам текстильные воздуховоды имеют преимущества над металлическими. Монтаж и демонтаж занимают минимум времени, а экономия всех затрат может достичь 70%.

После стирки с дезинфекцией целая система воздуховодов остается чистой. Такого результата невозможно получить у нетекстильного материала. Затраты на очистку воздуховодов из металла довольно высоки из-за сложной и дорогой технологии.

Кроме того, текстильные воздуховоды и диффузоры гораздо более приемлемы для окружающей среды не только из-за более дешевого производства, доставки и монтажа. В ассортименте имеются диффузоры из 100% утилизированного материала от использованных пластиковых бутылок.

Размещение и размеры отверстий подачи воздуха может быть любым в зависимости от потребности заказчика и нужд технологии. Также доступны различные комбинации размеров и цветов.

читайте также: