Панели Uponor Gypsum

01.06.2015
Панели Uponor Gypsum – инновационное решение для систем потолочного отопления и охлаждения от компании Uponor.
Новые панели Uponor Gypsum идеально встраиваются в любой интерьер и благодаря отсутствию внешних компонентов предоставляют широкий простор для реализации любых дизайнерских решений по оформлению помещения.

Панели изготовлены из армированного 15-миллиметрового огнестойкого гипсокартона с предустановленной системой труб Uponor eval Pex размером 9,9х1,1 мм с барьером кислородного слоя и с термоизоляцией EPS, улучшающей параметры функционирования всей системы и звукоизоляцией. Новинка рассчитана на использование воды умеренной температуры (16-19 С в режиме охлаждения и 30-40 С в режиме отопления), что дает возможность применять ее в сочетании с конденсационными котлами, тепловыми насосами, солнечными коллекторами и другими источниками возобновляемой энергии.

Благодаря панелям Uponor Gypsum комнаты могут отапливаться и охлаждаться  без шума вентиляторов. Панели Uponor Gypsum подходят для применения в новых зданиях и после ремонта. Низкотемпературная система может использоваться с возобновляемыми источниками энергии.



читайте также: