Котел Cosmogas MYdens

автор: БАНБАС / 01.06.2015
MYdens – новая серия экологических котлов конденсационного типа от итальянского концерна Cosmogas, эксперта в конденсационной технике.
Двухконтурный настенный котел MYdens характеризуют компактные размеры, экономия энергии, простота в использовании и низкие выбросы NOx, CO. Теплообменник состоит из трех витков труб из нержавеющей стали, стабилизированной титаном, что гарантирует долгий срок службы, защиту от коррозии, прочность и легкость конструкции. Трубы представляют собой единую гидравлическую группу и соединены между собой без применения сварки, что дает возможность  сохранить полностью все химические и физические свойства нержавеющей стали. Теплообменник имеет высокий КПД – до 109%, низкие гидравлические потери и может работать при давлении 10 бар. 

MYdens может быть подключен к любым системам отопления: на радиаторах, теплые полы, вентилконвекторы. Отапливает помещение, давая тепло в холодное время года.

ГВС производится вторичным теплообменником пластинчатого типа из нержавеющей стали. Его длина составляет 320 мм, что позволяет за короткое время получить большое количество горячей воды. MYdens конденсирует при производстве ГВС, уменьшая тем самым на 10% потребление газа при производстве ГВС.

MYdens представлен двумя мощностями 25,5 и 34,8 кВт.

читайте также: