Электрокотлы Thermona

автор: БАНБАС / 19.02.2015
Чешская фирма Thermona выпускает свою продукцию – оригинальные котлы с высоким КПД – с 1990 года и за это время встала в один ряд с самыми известными и уважаемыми производителями отопительного оборудования.
Электрокотлы Thermona выпускаются сравнительно недавно, но благодаря применению самых передовых разработок в их конструкции уже стали, по оценкам специалистов, одними из лучших на европейском рынке. Котлы EL 5, EL 9 и EL 14 из серии «Люкс» – это единственные электрокотлы в мире, которые оснащены очень удобным для пользователя сенсорным дисплеем. Все настройки и параметры отображаются текстами на 6-ти языках, в том числе на русском.

К преимуществам электрокотлов Thermona EL можно отнести автодиагностику и сообщения о состояниях сбоя, микропроцессорное управление работой ТЭНов, бесшумность работы, плавное автоматическое регулирование мощности, возможность подсоединения бойлера косвенного нагрева воды для быстрой подготовки ГВС, защита от закисания насоса и замерзания дома, возможность соединения до 32 котлов в каскадную систему, а также встроенные: насос, расширительный бак, подпитка и слив.


читайте также: