DFC от Dantherm

автор: БАНБАС / 17.12.2014
Датская компания Dantherm представляет блоки для охлаждения небольших помещений с электронной аппаратурой (контейнеров, шкафов и комнат) – Displacement Free Cooling (DFC).

Основанная в 1958 году, сегодня компания Dantherm является одним из ведущих мировых  производителей в сегменте систем обработки воздуха. В ассортименте компании: бытовые и промышленные системы вентиляции, системы осушения воздуха и вентиляции для плавательных бассейнов, мобильные и стационарные воздухонагреватели, мобильные и стационарные осушители воздуха, системы охлаждения для телекоммуникационной отрасли и прочее климатическое оборудование. Продукция компании производится по современным энергосберегающим технологиям, отличается надежностью и долговечностью и не имеет аналогов. Оборудование Dantherm широко используется в бассейнах, душевых, банях, спортзалах, спа-салонах, на складах, подвалах и других помещениях.

Dantherm DFC 350 и 450 — это компактные блоки пассивного охлаждения, которые используют технологию естественного охлаждения путем вытеснения воздуха. Эти блоки предназначены для отвода излишков тепла из небольших помещений площадью до 12 кв. м с неподвижным воздухом, где находится электронное оборудование. Эти блоки являются более экономичным и менее шумным решением по сравнению с традиционными системами естественного охлаждения. Такие преимущества обеспечиваются небольшим расходом воздуха и низкой частотой вращения вентиляторов. Кроме того, блоки DFC имеют компактные размеры и занимают небольшое пространство внутри помещения.

читайте также: