Новая продукция от итальянского производителя

автор: BANBAS.RU / 02.04.2014


Компания  DESIGNEERING (Италия) представила термическое оборудование марки UNICA TERM  собственного производства, сделанное по инновационной технологии.

Компания предлагает широкий печей-каминов на пеллетах, баки косвенного нагрева, промышленные котлы на пеллетах, а также запатентованный продукт – водонагреватели DHW, имеющие выход для подключения к солнечным коллекторам. 

Данные продукты позволяют полностью отопить помещение и обеспечить горячей водой, соответствующей санитарно-техническим нормам. Установленные автоматически программируемые системы контроля работы и температуры (таймер, термостат и другие системы, вмонтированные в стены помещений) позволяют использовать оборудование  в безопасном непрерывном режиме. 

Водонагреватель DHW – состоит из печки и бака для воды, который спрятан внутри корпуса. Вода  подается по проведенному трубопроводу и нагревается посредством теплообменника, встроенного между камерой сгорания и баком. Вся механическая, электронная часть, сборка нашей продукции производится и проводится непосредственно в Италии.

читайте также: