Биокамин Memphis

16.04.2018
Компания Decoflame представляет новый автоматический биокамин Memphis.

С момента основания Decoflame (Дания) главным приоритетом компании является создание дизайнерских биокаминов высокого качества, внедрение новейших технологий и использование эксклюзивных отделок, таких как латунь, медь.

Одной из последних разработок компании Decoflame стал автоматический биокамин Memphis.

Memphis представляет собой биокамин, который встраивается в стену, в колонну, или любую вертикальную конструкцию, которая делит пространство на зоны. Конструктив биокамина очень выигрышно открыт не только с фронтальной стороны, что свойственно всем встраиваемым биокаминам, но и с боковых сторон, что позволяет наблюдать огонь со всех сторон, находясь в любой точке помещения.

Дизайнеры и технологи компании Decoflame предусмотрели все нюансы размещения живого огня и разработали Memphis таким образом, что его короб служит как дополнительной изоляцией стены, так и ее внешней отделкой. Уникальность биокамина в его эксклюзивные отделки, а именно полированная латунь, которая по специальному заказу можно выполнить и в сатинированном исполнении.

Биокамин Memphis является полностью автоматическим, с интеллектуальной системой безопасности и запатентованной технологией CEVB (Контролируемое Горение Паров Биоэтанола). Камин оснащен информативным дисплеем, пультом дистанционного управления, встроенным Bluetooth, благодаря которому управлять биокамином можно с помощью мобильных устройств.

Размещать биокамин Memphis можно в любом пространстве, будь то квартира, офис или же ресторан – достаточно только подготовить нишу под него. Только биокамины Decoflame не требуют подключения ни к каким инженерным коммуникациям. Совокупность таких характеристик дает неограниченные возможности дизайнерам интерьеров в реализации самых интересных и уникальных проектов.

Биокамин Memphis является интерьерным арт-объектом с живым огнем, подчеркивающим изысканность вашего интерьера.

Источник: пресс-служба Decoflame.

читайте также:

  • Новая коллекция керамических печей-каминов Kermansavi

    Новая коллекция керамических печей-каминов Kermansavi 27.10.2022

    Модельный ряд состоит из трех моделей Jaani, Kaila и Rosamo. Печи-камины могут иметь 3 варианта высоты (1500/1800/2100 см), а также несколько вариантов обработки поверхности:• оштукатур...
  • Новые каминные порталы Dimplex

    Новые каминные порталы Dimplex 26.10.2020

    Деревянный портал Nottingham выполнен в классическом стиле. Верхняя часть портала украшена резным орнаментом в античной тематике. Подходит под ряд моделей электрических очагов Dimplex, ...
  • Угловая топка Hoxter Ecka 80/35/50Sh

    Угловая топка Hoxter Ecka 80/35/50Sh 05.10.2020

    Новая топка чешкого производителя Hoxter работает по принципу подового горения, соответствует современным тенденциям дизайна и создана по инновационным технологиям с учетом пожеланий па...